На правобережье Красноярска снесли незаконный павильон

Демонтаж проконтролировали судебные приставы

На правобережье Красноярска снесли незаконный павильон
На правобережье Красноярска снесли незаконный павильон
Фото: ГУФССП по Красноярскому краю

На улице Академика Вавилова в краевом центре демонтировали незаконно построенный торговый павильон. Снос торговой точки проконтролировали судебные приставы.

Решение о демонтаже нелегального павильона вынес суд. Поскольку владелец не спешил выполнять решение суда, к работе подключились судебные приставы.

С иском выступила одна из управляющих компаний Кировского района. Предпринимателю предстоит возместить потраченные на демонтаж средства.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 января 2025
Судебные приставы Красноярского края помогли освободить акваторию Енисея от затонувшего катера
В 2024 году в структурных подразделениях ГУФССП России по Красноярскому краю находилось более 5 тысяч исполнительных производств в области защиты
13 января 2025
У посетителей судов в Красноярском крае изъяли более 3,6 тысячи запрещенных предметов
В 2024 году у посетителей судов в Краснояском крае сотрудники службы судебных приставов изъяли более 3,6 тысячи запрещенных предметов. Об
8 ноября 2024
Судебные приставы Красноярского края изъяли более 2,6 тысячи опасных предметов
За 10 месяцев 2024 года сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю при осуществлении пропускного режима в судах пресекли около 2