На правобережье Красноярска в ДТП погиб 24-летний байкер

Молодой человек столкнулся с автомобилем «Renault»

На правобережье Красноярска в ДТП погиб 24-летний байкер
На правобережье Красноярска в ДТП погиб 24-летний байкер
Фото ГАИ Красноярского края

Сегодня днем на правобережье Красноярска произошло смертельное ДТП: на пересечении улицы Вавилова и переулка Якорный столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ.

По предварительной информации, автомобиль «Renault» под управлением 69-летней женщины двигался со стороны улицы Затонская. Автоледи начала совершать левый поворот и не предоставила преимущество в движении мотоциклу «Kawasaki», которым управлял 24-летний молодой человек.

В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте до приезда скорой помощи. Все обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ГАИ.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2025
Три человека погибли в ДТП в Иланско-Нижнеингашском округе
В Иланско-Нижнеингашском муниципальном округе на 1139-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли три человека. Об этом
3 декабря 2025
Прицеп вылетел на встречку: в Богучанском округе в ДТП пострадали три машины
На 277-м км автодороги Канск — Абан — Богучаны Красноярского края произошло ДТП, в котором пострадали три машины. Так, 40-летний
3 декабря 2025
Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Красноярском крае
Авария с участием легкового автомобиля и двух грузовиков произошла на 108-м км автодороги Р-257 «Енисей» накануне ночью. Сотрудники Госавтоинспекции установили,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности