На правобережье Красноярска водитель сбил женщину и ребенка на пешеходном переходе

Авария произошла сегодня утром

На правобережье Красноярска водитель сбил женщину и ребенка на пешеходном переходе
На правобережье Красноярска водитель сбил женщину и ребенка на пешеходном переходе
Фото: Андрей Максимов

Сегодня утром, 15 ноября, на улице Судостроительной, в районе дома № 159, произошла авария, в которой пострадали два человека, один из них — ребенок.

По данным ГАИ, 41-летний водитель на «Митсубиси» по пути в сторону Гладкова сбил 38-летнюю женщину и 7-летнего ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавших передали медикам.

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции.

Сотрудники дорожной полиции напоминают красноярским водителям о том, что вблизи пешеходных переходов нужно снижать скорость и быть внимательными на дороге в темное время суток.

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2025
Три человека погибли в ДТП в Иланско-Нижнеингашском округе
В Иланско-Нижнеингашском муниципальном округе на 1139-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли три человека. Об этом
3 декабря 2025
Прицеп вылетел на встречку: в Богучанском округе в ДТП пострадали три машины
На 277-м км автодороги Канск — Абан — Богучаны Красноярского края произошло ДТП, в котором пострадали три машины. Так, 40-летний
3 декабря 2025
Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Красноярском крае
Авария с участием легкового автомобиля и двух грузовиков произошла на 108-м км автодороги Р-257 «Енисей» накануне ночью. Сотрудники Госавтоинспекции установили,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности