На правобережье Красноярска воровайка въехала в трамвай

На правобережье Красноярска воровайка въехала в трамвай
На правобережье Красноярска воровайка въехала в трамвай
Фото vk.com/kraschp

Авария произошла на улице 60 лет Октября, неподалеку от кафе «Измаил».

Минигрузовик, видимо, намеревался проскочить через трамвайные пути, но быстро не получилось, и он столкнулся с трамваем, направлявшимся в депо. Скорость была небольшая и при столкновении никто не пострадал – в кузове воровайки даже не разбилось стекло.

«В Красноярске год грузовичков. То перевернутся, то в кювет уедут… То трамвай забодают» — шутят в группе «ЧП. Красноярск» в комментариях жители краевого центра и вспоминают правила дорожного движения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 мая 2025
В Красноярске на очередной перекресток нанесли «вафельницу»
Как сообщили в пресс-службе МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства», «вафельницу» нанесли на перекрестке улиц Октябрьская и Взлетная. Функция такой
15 июля 2022
Жители правобережья Красноярска требуют установить светофор на аварийном перекрестке
Сегодня в Ленинском районе Красноярска на перекрестке улицы Малаховская — проспект им. газеты «Красноярский рабочий» произошло ДТП. Об этом на
11 октября 2021
На улице Мичурина в Красноярске запретят левые повороты
Левые повороты на перекрестке улиц Мичурина и Кутузова запретят с 25 октября. На этом участке установят дорожные знаки «Движение прямо
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности