На рабочей неделе в Красноярске ожидается рекордное потепление

На рабочей неделе в Красноярске ожидается рекордное потепление
На рабочей неделе в Красноярске ожидается рекордное потепление

Морозные выходные сменятся комфортными буднями. В Красноярске в ночь на вторник, 13 декабря, синоптики обещают повышение температуры до минус 24 градусов. И затем с каждым днем будет постепенно теплеть.

Днём, 13 декабря, столбик термометра не опустится ниже минус 12 градусов. В среду, 14 декабря, ожидается снег, температура – минус 17 градусов.

В четверг – минус 15 градусов, ясно, осадков не прогнозируется. Далее начнёт постепенно теплеть, и к выходным погода станет очень комфортной для зимы – даже ночью около минус 15, а днем – минус 11 градусов.

Если синоптики не ошиблись, воскресенье станет самым теплым днём наступившей недели – минус 9 градусов.

Читайте также:

Мэр Красноярска поделился фотографиями украшенного к Новому году города

Красноярцев приглашают смастерить новогоднюю подвеску или бисерную снежинку


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 декабря 2020
В последний день уходящего года столбик термометра поднимется в Красноярске до минус 15 градусов
По данным Гидрометцентра России на следующей рабочей неделе, последней в этом году, и в начале первой недели наступающего года в
21 декабря 2025
21 декабря в Красноярском крае наступит астрономическая зима
Сегодня, 21 декабря, в Северном полушарии наступит астрономическая зима. По красноярскому времени это произойдет в 22:03, уточняют в обсерватории Университета
12 декабря 2025
В Красноярске к зиме залили 90 катков во дворах
Специалисты завершают работы по заливке дворовых катков, где можно будет покататься на коньках и поиграть в хоккей. Всего к зиме
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности