На севере Красноярского края катер-амфибия насмерть задавил мужчину

На севере Красноярского края катер-амфибия насмерть задавил мужчину
На севере Красноярского края катер-амфибия насмерть задавил мужчину
Фото t.me/mvd_24

Сегодня утром на берегу Игарской протоки Енисея произошла трагедия. Около 9 часов утра во время перевозки пассажиров через протоку погиб 50-летний мужчина.

По предварительной информации, мужчину смертельно травмировал катер-амфибия. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В пресс-службе краевой полиции отметили, что перевозка пассажиров проводилась с острова, на котором расположен аэропорт. На месте происшествия работают сотрудники отдела МВД России по Туруханскому району.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности