На севере Красноярского края началось досрочное голосование

На севере Красноярского края началось досрочное голосование
На севере Красноярского края началось досрочное голосование

Первыми проголосовать смогут жители труднодоступных и отдаленных поселков Таймыра. Досрочное голосование проводится не ранее чем за 20 дней до основного дня выборов.

Наблюдатели от Общественной палаты следят за порядком и во время досрочного голосования. Один из них – Семен Пальчин, уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 декабря 2025
Мэра Красноярска выберут 23 декабря
Как сообщается на официальном сайте Красноярского горсовета, 23 декабря текущего года состоится внеочередное заседание сессии. На сегодняшний день в повестке
14 сентября 2025
В Красноярском крае завершился единый день голосования
В Красноярском крае завершилось голосование на выборах в органы местного самоуправления. Избирательные участки работали с 8 утра до 20 вечера,
14 сентября 2025
Выборы в Красноярском крае проходят спокойно
14 сентября в Красноярском крае проходят выборы в органы местного самоуправления. К 8 утра первые избиратели пришли на участки, которые
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности