На неделе в Красноярский край вернется «бабье лето»

На неделе в Красноярский край вернется «бабье лето»
На неделе в Красноярский край вернется «бабье лето»
Фото admkrsk.ru

По прогнозам синоптиков, с  понедельника, 21 сентября, в Красноярске снова установится теплая, сухая и солнечная погода. Воздух прогреется до +20-22 градусов днем, а ночью температура будет держаться на отметке +5-8 градусов. Однако в пятницу похолодает до +16, пойдет дождь.

Почти та же погода ожидается на юге региона. В Минусинске до +20, облачно, дождей не ожидается.

Потеплеет и в Норильске до +14, без дождей, но к концу недели и в заполярную столицу придет похолодание до +8 с дождем.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 января 2026
Жителей Красноярского края предупредили о сильном похолодании
По прогнозам метеорологов, начиная с 12 января центральные районы Красноярского края ожидают сильные морозы. Ночные температуры опустятся до отметки минус
11 января 2026
Метель, морозы и гололед ожидается в Красноярском крае 11 января
Согласно прогнозам метеорологов, ночь 11 января принесет сильные ветры северо-западного направления, скорость которых достигнет 20 метров в секунду. Они будут
2 июня 2024
В Красноярском крае заморозки
По данным МЧС по Красноярскому краю, 2 июня в центральных и южных районах Красноярского края в воздухе и на поверхности
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности