На следующей неделе в Красноярском крае значительно потеплеет

На следующей неделе в Красноярском крае значительно потеплеет
На следующей неделе в Красноярском крае значительно потеплеет

Следующая неделя ожидается достаточно теплой. Так, в Красноярске завтра днем, 6 апреля, будет около 12 градусов выше ноля, во вторник уже 16, а в среду воздух прогреется до 19 градусов. Потом немного похолодает – до 10-11 градусов.
Жителей Канска также порадует хорошая погода. В понедельник ожидается 13 градусов тепла, во вторник 17 градусов, а в среду – уже 20.
Жителям Норильска пока не стоит прощаться с теплой одеждой: пока, по прогнозам синоптиков, температура воздуха не поднимется выше 2-3 градусов.
На юге края, в Минусинске, на этой неделе будет достаточно тепло – около 13-14 градусов, за исключением вторника, когда ожидается 19 градусов и среды, которая станет самым теплым днем недели – температура поднимется до 20 градусов.
Однако не смотря на благоприятные погодные условия, не стоит забывать, что в крае продолжается режим самоизоляции и без веского повода покидать свою квартиру не стоит.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 апреля 2024
19 апреля в Красноярском крае ожидается сильный ветер
В пятницу днем в центральных и южных районах региона ожидается очень сильный северо-западный ветер. Порывы составят 15—20 м/с, а местами
17 апреля 2024
Бурный ледоход засняли на Усолке в Красноярском крае
Ледоход на реке Усолка в Тасеевском районе Красноярского края засняли местные жители. Судя по кадрам, которые опубликовала 17 апреля районная
14 апреля 2024
Погода в Красноярском крае на предстоящую неделю
В центральных районах края неделя будет переменчивой, как сибирская весна. В столице края температурные качели с повышением дневной температуры до