На строительстве школы в Красноярском крае разбился рабочий

Мужчину с серьезными травмами доставили санавиацией в Красноярскую краевую больницу

На строительстве школы в Красноярском крае разбился рабочий
На строительстве школы в Красноярском крае разбился рабочий
Фото: t.me/krpronws

В Красноярском крае в выходные на строительстве школы в Уяре разбился 54-летний рабочий. Он занимался очисткой сварочных швов на высоте трех метров. Во время работы мужчина упал, получив серьезные травмы.

Экстренную медпомощь пострадавшему оказали в Уярской районной больнице. Затем его санавиацией доставили в Красноярскую краевую клиническую больницу.

Региональная прокуратура организовала проверку. Сотрудники надзорного ведомства дадут оценку законности привлечения мужчины к работам на стройке и соблюдения норм охраны труда.

При наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования, — говорят в ведомстве.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности