На Театральной площади Красноярска демонтировали все палатки и павильоны

На Театральной площади Красноярска демонтировали все палатки и павильоны
На Театральной площади Красноярска демонтировали все палатки и павильоны

Теперь площадь перед театром оперы и балета готова к реконструкции, сообщают «Горновости».

Ремонт и обновление Театральной площади проведут в рамках подготовки к универсиаде. Напомним, мэрия еще летом собиралась привести одну из главных площадей города в идеальный вид.

Здесь будет обновлена брусчатка, появятся современные скамейки и урны, подсветка. Ремонт пройдет также и на виадуке через улицу Вейнбаума. На переходе укрепят деформационные швы, обновят облицовку, светильники и лестницу.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 августа 2018
С помощью геопластики Красноярску меняют лицо
Очередные работы по изменению облика краевого центра ведутся в районе остановки «Космос» и на улице Свердловской. Обновляется внешний вид улиц
20 марта 2026
В Красноярске благоустроят площадь перед ГорДК
В этом году в Красноярске благоустроят территорию около Культурного Центра на Высотной. Работы начнутся после 9 мая и пройдут в
19 марта 2026
Укрепление берега красноярского острова Татышев завершат к августу
Берег острова Татышев в Красноярске укрепляют со стороны Енисея, чтобы остановить разрушение. По словам специалистов департамента градостроительства и архитектуры администрации
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности