На Театральной площади в Красноярске появится световой фонтан

На Театральной площади в Красноярске появится световой фонтан
На Театральной площади в Красноярске появится световой фонтан
Фото admkrsk.ru

Красивая зимняя иллюминация появится на Театральной площади Красноярска совсем скоро. Рабочие уже приступили к монтажу конструкции.

Световые арки-фонтаны планируют завершить ближе к концу ноября. Подсветка будет включаться ежедневно и заменит реальный фонтан до конца зимы. Авторы проекта считают, что это место станет излюбленным для селфи красноярцев и гостей города.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2025
В Красноярском крае планируется благоустроить 650 общественных пространств
Депутаты Законодательного собрания края подвели итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе работы комитета по спорту, туризму,
22 ноября 2025
На некоторых улицах Красноярска появилось новое освещение
На 24 участках улиц и дорог столицы края в этом году появилось новое освещение, сообщает мэрия Красноярска. По ночам стало светлей в
19 ноября 2025
Огромную стелу с подсветкой установили в Красноярске
Стела длиной в несколько метров появилась в Свердловском районе Красноярска. Ее установили на пересечении улиц Матросова и Свердловской, где возникает
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности