На трассе недалеко от Назарова сбили косулю

Водителю не удалось избежать столкновения

На трассе недалеко от Назарова сбили косулю
На трассе недалеко от Назарова сбили косулю
Фото: t.me/gibdd124

На 32-ом километре автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое» 34-летняя водитель автомобиля «Ниссан» сбила косулю. В пресс-службе Госавтоинспекции по Красноярскому краю рассказали, что животное выбежало на проезжую часть.

Водитель была пристегнута ремнем безопасности, благодаря чему не пострадала, — добавили в ведомстве.

Фото: t.me/gibdd124

Водитель рассказала, что из-за того, что косуля выскочила на дорогу неожиданно, избежать аварии не удалось. Полиция проводит проверку, подробности выясняются.

Напомним, что ранее мы рассказывали о случае, когда браконьера в Большеулуйском районе выдали лыжи, журналы и шерсть.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 января 2026
На Мысе Челюскин у метеорологов поселилась нерпа
На Мысе Челюскин в Красноярском крае нерпа поселилась в футштоке для измерения уровня воды. Техник-метеоролог Александр Фанталов заметил ее в
25 января 2026
В Ачинске люди ухаживают за дикой косулей, найденной на улице города
Два дня назад жители Ачинска сообщили спасателям, что видели на одной из улиц города заблудившуюся косулю. Она была обессилена и
19 сентября 2025
В Шарыповском МО задержали двух браконьеров на лошадях
Около деревни Скрипачи Шарыповского муниципального округа полицейские совместно со специалистами охотнадзора остановили двух мужчин на лошадях, у одного из них
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности