На улице Дубровинского в Красноярске запретят опасный разворот

На улице Дубровинского в Красноярске запретят опасный разворот
На улице Дубровинского в Красноярске запретят опасный разворот
Фото admkrsk.ru

Схема  дорожного движения по улице Дубровинского, сообщают в городском департаменте транспорта, изменится через неделю — 16 февраля.

Изменения организации движения произойдут на участке в районе дома 29а по улице Ломоносова (при движении по Дубровинского в сторону Декабристов). В этом месте будет установлен знак «Разворот запрещен».

Изменения вводятся на постоянной основе.

Это решение было принято после получения департаментом предписания от отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское». Предписание будет исполнено в целях обеспечения безопасности дорожного движения и снижения риска дорожно-транспортных происшествий.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2026
В Красноярске 12 марта пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 12 марта, в краевом центре проведут плановую проверку системы оповещения населения. С 11:00 до 11:10 будут переданы сообщения через
11 марта 2026
Филиалы мобильной психологической службы создадут в каждом муниципальном образовании Красноярского края
Защита детей и подростков, а также профилактика их опасного поведения стали ключевыми темами заседания президиума правительства Красноярского края. В совещании,
10 марта 2026
Под Минусинском женщина сломала ногу во время прогулки к замерзшему водопаду
На юге Красноярского края, у деревни Быстрая под Минусинском, появилось место притяжения туристов – ледопад. Полюбоваться замерзшим водопадом стремятся многие
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности