На вантовом мосту Красноярска ограничат движение пешеходов

На вантовом мосту Красноярска ограничат движение пешеходов
На вантовом мосту Красноярска ограничат движение пешеходов

На пешеходном вантовом (Виноградовском) мосту, ведущем к острову Татышев в Красноярске, начали отстраивать медиасистему. Это часть плановых профилактических работ, сообщает сегодня, 19 июля, пресс-служба мэрии.

Сначала монтажники-высотники с помощью автовышки осмотрят точечные светильники на вантах моста. Вторая задача – усовершенствовать систему крепления светодиодов, которая во время эксплуатации давала сбой.

Для безопасности на время работ будет ограничено движение пешеходов по мосту.

Работы продлятся до конца августа. Светодинамические шоу на инженерном сооружении возобновятся в сентябре.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2025
В Красноярском крае планируется благоустроить 650 общественных пространств
Депутаты Законодательного собрания края подвели итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе работы комитета по спорту, туризму,
22 ноября 2025
На некоторых улицах Красноярска появилось новое освещение
На 24 участках улиц и дорог столицы края в этом году появилось новое освещение, сообщает мэрия Красноярска. По ночам стало светлей в
19 ноября 2025
Огромную стелу с подсветкой установили в Красноярске
Стела длиной в несколько метров появилась в Свердловском районе Красноярска. Ее установили на пересечении улиц Матросова и Свердловской, где возникает
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности