На выходные в Красноярске перекроют часть улицы Копылова

На выходные в Красноярске перекроют часть улицы Копылова
На выходные в Красноярске перекроют часть улицы Копылова
Фото admkrsk.ru

Перекрытие запланировано из-за ремонта тепловой сети.

Работы собирались провести позднее, но планы поменяли, чтобы воспользоваться тем, что автомобилисты уже привыкли к временной схеме объезда.

Ограничения, которые сейчас действуют на участке улиц Копылова, Советская и Красной Армии, будут продлены всего на 2 дня — до 22 июня.

Напомним, что с 11 июня закрыт проезд из Октябрьского района в центр города по Южному проезду (ул. Красной Армии) — от ул. Ладо Кецховели до ул. 1905 года.

Объезд возможен через улицу Советскую, где временно организовано одностороннее движение и временно запрещена остановка и стоянка транспорта.

С 23 часов 19 июня добавится еще перекрытие участка улицы Копылова от ул. 1905 года до ул. Ладо Кецховели. Объезд участка при движении из центра города — через улицы 1905 года и Красной Армии. В обратном направлении объехать участок можно будет по улице Советской. На улицах, где организован объезд, временно установлен односторонний режим движения.

Соответственно изменятся и схемы движения автобусов.

Ограничения будут действовать до 5 часов 22 июня.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 марта 2024
С 1 апреля в Красноярске закроют левые повороты на Брянской
С 1 апреля в Красноярске закроют левые повороты на улице Брянской на участке между домами № 130 и № 170а
5 марта 2024
На перекрестке улиц Карла Маркса и Сурикова в Красноярске перекрыты две полосы
Сегодня, 5 марта, с 12 часов в центре Красноярска ограничено движение на перекрестке улиц Карла Маркса и Сурикова. Там перекрыты
31 января 2024
В Красноярске временно ограничат проезд и парковку возле «Сопки» и «Кристалл Арены»
В мэрии Красноярска рассказали о планируемом введении ограничения проезда и парковки транспортных средств возле спортивного комплекса «Сопка» и ледового дворца