На Ярыгинской набережной Красноярска устроят выставку уличной мебели

На Ярыгинской набережной Красноярска устроят выставку уличной мебели
На Ярыгинской набережной Красноярска устроят выставку уличной мебели
Фото Олега Кузьмина

28 апреля компании-производители покажут возможные варианты декоративного озеленения и новинки уличной мебели: скамьи, диваны, стулья, урны, вазоны.

Все предметы можно будет испытать, а затем поделиться мнением о их качестве и удобстве. Выставка поможет выявить существующие недостатки городской мебели и привлечь горожан к ее выбору.

Компаниям, желающим познакомить горожан со своей продукцией, до 14 часов 29 марта нужно подать заявку на сайте Красгорпарка.

12+


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2025
За проект реконструкции левобережной ливневки Красноярск заплатит около 100 млн рублей
Мэрия Красноярска ищет подрядчика на проект реконструкции ливневой канализации по ул. Авиаторов. Начальная стоимость контракта 104,5 млн рублей. Ливневку планируют
3 декабря 2025
В Красноярском крае планируется благоустроить 650 общественных пространств
Депутаты Законодательного собрания края подвели итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе работы комитета по спорту, туризму,
22 ноября 2025
На некоторых улицах Красноярска появилось новое освещение
На 24 участках улиц и дорог столицы края в этом году появилось новое освещение, сообщает мэрия Красноярска. По ночам стало светлей в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности