На Ярыгинской набережной в Красноярске сносят заброшенные подвалы

На Ярыгинской набережной в Красноярске сносят заброшенные подвалы
На Ярыгинской набережной в Красноярске сносят заброшенные подвалы
Фото admkrsk.ru

В Красноярске на Ярыгинской набережной стартовали масштабные работы по благоустройству. Работы ведутся в районе улиц Гладкова, 18, и Судостроительной, 177.

Сейчас строители сносят заброшенные подвалы, затем начнут вывозить мусор и разравнивать земельные участки. На этом месте возведут парковку, дорожки для пешеходов, установят новые объекты освещения, также появится новый газон.

Планируется, что все работы будут закончены уже к концу лета.

Напомним, что благоустройство Ярыгинской набережной началось в 2019 году. Очень скоро она стала одним из любимых мест отдыха красноярцев и гостей города.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2025
В Красноярском крае планируется благоустроить 650 общественных пространств
Депутаты Законодательного собрания края подвели итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе работы комитета по спорту, туризму,
22 ноября 2025
На некоторых улицах Красноярска появилось новое освещение
На 24 участках улиц и дорог столицы края в этом году появилось новое освещение, сообщает мэрия Красноярска. По ночам стало светлей в
19 ноября 2025
Огромную стелу с подсветкой установили в Красноярске
Стела длиной в несколько метров появилась в Свердловском районе Красноярска. Ее установили на пересечении улиц Матросова и Свердловской, где возникает
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности