На юге Красноярского края сотрудники МЧС вытащили из протоки тонущую собаку

С пушистым все в порядке

На юге Красноярского края сотрудники МЧС вытащили из протоки тонущую собаку
На юге Красноярского края сотрудники МЧС вытащили из протоки тонущую собаку
Фото: МЧС России по Красноярскому краю

В Минусинске, южной столице Красноярского края, в протоку Енисея провалилась собака. Очевидцы вызвали сотрудников ГУ МЧС России по Красноярскому краю и поделились подробностями спасения животного.

Пожарные оперативно и слаженно отреагировали на вызов по спасению тонущей собаки в нашей протоке, которая не могла выбраться самостоятельно. Песик жалостно, из последних сил скулил и медленно уходил под воду у кромки льда! — рассказала очевидец Татьяна.

Сотрудники МЧС России достали собаку из воды и напомнили собравшимся правила поведения на тонком льду.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 января 2026
Ранним утром в селе Белый Яр Ачинского МО вспыхнула котельная
Сегодня утром в селе Белый Яр Ачинского муниципального округа загорелась котельная. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по
12 января 2026
О причинах пожаров в новогодние каникулы рассказали в МЧС Красноярского края
Итоги длинных новогодних выходных подвели в главном управлении МЧС России по Красноярскому краю. За эти дни потушено 176 пожаров, жертвами
12 января 2026
Двое жителей Красноярского края за неделю погибли на пожарах
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, за прошедшую неделю в регионе было потушено 70 пожаров: 2
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности