На юге Красноярского края сотрудники ГАИ спасли водителя из снежного плена

Мужчина в темноте улетел в кювет

На юге Красноярского края сотрудники ГАИ спасли водителя из снежного плена
На юге Красноярского края сотрудники ГАИ спасли водителя из снежного плена
Фото: t.me/gibdd124

На юге Красноярского края дорожные полицейские спасли водителя, который оказался в заснеженном кювете на трассе Идринское – Большой Телек – Куреж.

Съехавшие в кювет «Жигули» патруль ДПС заметил накануне вечером, когда уже стемнело. Попавший в снежную ловушку водитель рассказал, что потерял управление, когда его ослепили встречные фары. Сам он выбраться из кювета не смог, а мороз начал усиливаться, и температура уже опустилась ниже -20 °C.

Сотрудники ГАИ с помощью патрульного внедорожника сначала развернули застрявший в сугробе ВАЗ, а затем вытянули его на проезжую часть.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 марта 2025
В Центральном районе Красноярска эвакуировали 17 автомобилей
Сотрудники ГАИ продолжают работу с нарушителями правил стоянки в Центральном районе краевого центра. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Дорожные
14 марта 2025
На дорогах Красноярского края в ДТП пострадали 538 человек и 46 погибли
По словам руководителя управления краевой ГАИ Сергея Молявко, 538 человек пострадали и 46 погибли в результате ДТП, которые произошли на
10 марта 2025
Нетрезвый житель Енисейска угнал «Газель» и перевернул ее
В прошлую пятницу в полицию поступил сигнал о том, что неизвестный украл автомобиль «Газель», который принадлежит одной из компаний Енисейска.