На защиту медиков в Красноярском крае будут выделены дополнительные средства

На защиту медиков в Красноярском крае будут выделены дополнительные средства
На защиту медиков в Красноярском крае будут выделены дополнительные средства
Фото Вадима Кофмана

Во время визита на станцию скорой медицинской помощи губернатор Красноярского края Александр Усс обратил особое внимание на вопрос безопасности бригад.

Он отметил необходимость защиты медиков и водителей, работающих на скорой помощи.

– Происшествия на дорогах, производственные травмы, угрозы и даже нападения неадекватных людей – все это, увы, составляющие работы на скорой помощи, – сказал глава региона.

Он сообщил, что поручил краевому минздраву совместно с министерством финансов со следующего года запланировать средства на страхование бригад скорой помощи. Деньги будут потрачены из краевого бюджета.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности