Начальник краевого главка Александр Речицкий проведет прием граждан в Лесосибирске

Начальник краевого главка Александр Речицкий проведет прием граждан в Лесосибирске
Начальник краевого главка Александр Речицкий проведет прием граждан в Лесосибирске
Фото 24.мвд.рф

В четверг, 2 февраля 2023 года, начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий проведет прием граждан по личным вопросам в Лесосибирске.

Прием будет проходить в администрации города по адресу: Лесосибирск, улица Мира, 2, в кабинете №209. Александр Речицкий будет отвечать на актуальные вопросы горожан с 18:10 до 19:30.

Чтобы попасть на прием к начальнику краевого главка, необходимо предварительно записаться, сделать это возможно по телефону: 8 (391 45) 5-24-15.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 января 2025
В Красноярском крае путешественники не смогли выбраться из снежного плена на берегу Ангары
Два жителя Красноярского края оказались в снежном плену на берегу реки Ангара. Вызволили их полицейские поселка Мотыгино. Двое жителей поселка
11 января 2025
Наркотики, оружие и незаконные мигранты: результаты профилактического рейда в Минусинском районе
В Минусинском районе Красноярского края был проведен масштабный профилактический рейд с участием сотрудников различных правоохранительных органов. В мероприятии участвовали сотрудники
4 января 2025
Подростки избили мужчину в Солнечном и стали фигурантами уголовного дела (видео)
3 января в одном из красноярских телеграм-каналов появилась видеозапись: мужчина с женщиной стоят у подъезда, к ним подходят трое молодых