Национальные парки в Красноярском крае получат деньги на развитие

Национальные парки в Красноярском крае получат деньги на развитие
Национальные парки в Красноярском крае получат деньги на развитие
Фото: Элинор Пэйт

В региональном министерстве экологии и рационального природопользования начался прием заявок на получение грантов на развитие национальных парков. Финансовую поддержку могут получить федеральные государственные бюджетные учреждения, осуществляющие управление национальными парками края. Об этом информирует сегодня, 12 октября, пресс-служба правительства Красноярского края.

Гранты предоставляются в рамках краевой госпрограммы «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов».

Полученные средства будут направлены на эколого-просветительскую деятельность, развитие экологического туризма, строительство и поддержание объектов туристической инфраструктуры. Выделено свыше 15 млн рублей.

Гранты предоставляются по конкурсу. Заявки принимаются с 12 до 30 октября 2020 года включительно по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, 125, кабинет 10-01 (по будням с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

Адрес для почтовых отправлений: 660009, г. Красноярск, ул. Ленина, 125, для отправки по электронной почте: mpr@mpr.krskstate.ru.

Порядок получения грантов и форма заявки размещены по ссылке. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (391) 227-62-03.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 декабря 2025
Гранты на развитие получат 14 фермерских хозяйств в Красноярском крае
На гранты для победителей конкурса из регионального бюджета выделено более 100 млн рублей. Поддержку в размере от 4 до 8
27 октября 2025
Три компании Красноярского края получили гранты на реализацию цифровых проектов
Министерство цифрового развития Красноярского края выделило гранты на три проекта в сфере информационных технологий и связи. Деньги на реализацию своих
18 августа 2025
В Красноярском крае мамы-предпринимательницы могут претендовать на грант в 150 тысяч рублей
Мамы несовершеннолетних детей или находящиеся в декрете могут принять участие в образовательной программе и побороться за грант в размере 150
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности