Напавшего с ножом на людей в автобусе Красноярск – Минусинск заключили под стражу до 15 сентября

Напавшего с ножом на людей в автобусе Красноярск – Минусинск заключили под стражу до 15 сентября
Напавшего с ножом на людей в автобусе Красноярск – Минусинск заключили под стражу до 15 сентября

Сегодня, 27 июля,  Новоселовский районный суд в Красноярском крае поместил под стражу обвиняемого в совершении покушения на убийство двух и более лиц в рейсовом автобусе.


Инцидент произошел 15 июля этого года в автобусе, следовавшим по маршруту Красноярск – Минусинск.

Около 21 часа 33-летний пассажир, уроженец Абакана, без видимых причин напал с ножом на водителя автобуса и ранил его. Также злоумышленник ударил ножом двух пассажиров: 23-летнего мужчину и 40-летнюю женщину. Затем ранил себя.

Следствие квалифицировало действия злоумышленника как покушение на убийство двух и более лиц.

Подозреваемый вину не признал.

Суд заключил мужчину под стражу до 15 сентября 2021.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2026
В Красноярском крае построили 6 185 частных домов
Как сообщили в пресс-службе Красноярскстат, по итогам минувшего года в регионе возвели 6 185 частных домов. Это на 14 %
4 февраля 2026
15 февраля в Красноярске перекроют проезд в районе памятника Воинам-интернационалистам
В Красноярске 15 февраля будет временно перекрыт проезд в районе памятника Воинам-интернационалистам. Это связано с проведением мероприятий, приуроченных ко Дню
4 февраля 2026
В Красноярском крае построили 1,4 миллиона квадратных метров жилья
По итогам прошлого года в регионе было введено в эксплуатацию 1 миллион 409 тысяч квадратных метров жилья. Об этом сообщили
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности