Наркоторговца-оптовика задержали в Красноярске

Наркоторговца-оптовика задержали в Красноярске
Наркоторговца-оптовика задержали в Красноярске

Сотрудники управления МВД по краю изъяли в Красноярске 6 кг синтетических наркотиков.

Приготовленное для продажи зелье правоохранители обнаружили при обыске в квартире 35-летнего подозреваемого. По версии полицейских, это «оптовик», который делал крупные закладки в одном из региональных интернет-магазинов. Через него торговцы из других городов края распространяли запрещенные вещества.

Возбуждено уголовное дело о «незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств». Подозреваемый помещен под арест. Оптовику грозит до 20 лет лишения свободы.

Полиция устанавливает каналы сбыта «синтетики».

Тайник с гашишем на ₽ 1 млн рублей обнаружили под Красноярском

Любителя спорта задержали за контрабанду в Красноярске

Вакансия с переездом: наркокурьера из Красноярского края обвинили на Алтае


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 января 2025
Нетрезвый житель Красноярска пообещал «взорвать» отдел полиции
Следователи полиции возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 61-летнего жителя краевого центра. Весной минувшего года мужчина позвонил по телефону
23 января 2025
Железногорец обманул родных, соседей, друзей и случайных знакомых на 45 миллионов рублей
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Железногорска. Как сообщили в пресс-службе краевой полиции, мужчину обвиняют в 57
22 января 2025
В Красноярском крае за год совершено 48 208 преступлений
В 2024 году в регионе было совершено 48 208 преступлений. Это на 3,7 % меньше, чем годом ранее. Об этом сообщили