В Назарово из-за порыва водопровода затопило две улицы

В Назарово из-за порыва водопровода затопило две улицы
В Назарово из-за порыва водопровода затопило две улицы

В Назарово из-за коммунальной аварии затопило холодной водой дворы частных домов по ул. Пушкина и Революционная. По предварительной версии, в ночь на 23 ноября в колодце на ул. Пушкина выдавило задвижку на водоводе, сообщает местный портал Назарово-online.

В настоящее время специалисты «Водоканала» и сотрудники управления городского хозяйства под руководством руководителя администрации Виталия Палкина выясняют все причины и обстоятельства аварии. А жители пытаются отвести воду из дворов, что осложняется низкими температурами.

Фото: Назарово-online


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2026
Красноярцы устроили больше тысячи мусорных «пробок» в канализации
В 2026 году красноярцы спровоцировали появление 1 286 засоров в канализационной сети из-за выброшенного мусора. Антирейтинг января возглавили жители Советского
27 января 2026
В Красноярске начал работать консультационный центр по вопросу смены управляющей компании
Работа консультационного центра организована в формате горячей линии. Звонки принимают по будням по телефону: 228-21-30 с 9:00 до 18:00 (перерыв
26 января 2026
В Красноярске появится консультационный центр для жителей по смене управляющих компаний
К специалистам консультационного центра смогут обратиться горожане, недовольные работой своей управляющей компании. Им расскажут, какие действия необходимо выполнить, чтобы сменить
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности