В Назарово полицейские задержали подозреваемого в тройном убийстве

В Назарово полицейские задержали подозреваемого в тройном убийстве
В Назарово полицейские задержали подозреваемого в тройном убийстве

В Назарово полиция задержала подозреваемого в жестком убийстве двух мужчин и женщины, совершенном 6 марта в одной из квартир города. Им оказался 49-летний ранее судимый житель Назарово.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, подозреваемого удалось задержать оперативникам краевого управления уголовного розыска совместно с коллегами из МО МВД России «Назаровский».

Напомним, жертвами преступления стали 31-летний хозяин квартиры и его подруга, а также из 29-летний друг. Все они скончались от полученных колото-резанных ранений, а также черепно-мозговых травм. Их тела были обнаружены в квартире только 8 марта.

В пресс-службе ГСУ СК РФ по края уточнили, что при задержании подозреваемого в его квартире обнаружен нож — предполагаемое орудие преступления, а также одежда со следами крови. Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: