Назаровский нотариус погасил долги после ареста его статуэтки Фемиды

Назаровский нотариус погасил долги после ареста его статуэтки Фемиды
Назаровский нотариус погасил долги после ареста его статуэтки Фемиды

Нотариус из Назарово полностью погасил задолженность по налоговым платежам после ареста, наложенного на его имущество. По данным пресс-службы УФССП по Красноярскому краю, общая сумма долга составляла около 300 тыс. рублей.

Мужчина не оплатил долги в установленный срок, и судебный пристав-исполнитель Назаровского района наложил арест на оргтехнику и мебель, находящиеся в рабочем кабинете нотариуса, а также изделия из золота. Арест золотого символа правосудия – статуэтки Фемиды — явился действенной мерой, которая побудила должника оплатить долг, отметили приставы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
Летевший из Санкт-Петербурга в Иркутск самолет сел на запасном красноярском аэродроме
Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Иркутск, сел в Красноярске. Борт направили на запасной аэродром. Иркутск не принял самолет
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
16 января 2026
Виновника смертельной аварии под Минусинском задержали в Хакасии
В Абакане полиция задержала предполагаемого виновника смертельной аварии под Минусинском. В результате ДТП погибла женщина. 33-летний житель столицы Хакасии во
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности