Недовольный увольнением житель Назаровского района убил депутата сельсовета

Недовольный увольнением житель Назаровского района убил депутата сельсовета
Недовольный увольнением житель Назаровского района убил депутата сельсовета

Следователи Назаровского района выясняют обстоятельства убийства управляющего местным сельхозпредприятием депутата Степновского сельсовета. Об этом рассказали в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю.

По версии следствия, накануне, 27 апреля, в 7 часов утра 34-летний житель села Кольцово пришел в контору к управляющему сельскохозяйственным предприятием. В ходе ссоры он нанес депутату около 10 ножевых ранений. Заметивший кровавый конфликт рабочий выбил из рук злоумышленника нож и вызвал скорую помощь. По дороге в больницу потерпевший скончался от полученных ран. По данным следователей, ранее управляющий за систематическое пьянство уволил напавшего на него сотрудника и отказывался вновь принять на работу.

Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2026
Бастрыкин потребовал отчет о расследовании красноярской аварии с детьми на самокате
Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств аварии с самокатом в Красноярске, в результате которой был травмирован
31 марта 2026
Жительница Железногорска без прав насмерть сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
Накануне в Железногорске на проспекте Ленинградском 34-летняя девушка за рулем BMW сбила женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
31 марта 2026
Пьяная красноярская автолюбительница уснула за рулем и сломала светофор
Жительница Красноярска в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего автомобиля марки «Киа», но по пути уснула и врезалась в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности