Неизвестные обстреляли черную иномарку на Предмостной площади Красноярска

Неизвестные обстреляли черную иномарку на Предмостной площади Красноярска
Неизвестные обстреляли черную иномарку на Предмостной площади Красноярска
Фото: vk.com/kraschp

Сообщение об инциденте, который произошел в столице края накануне, 31 августа, появилось в группе «ЧП – Красноярск» социальной сети «ВКонтакте».

Судя по видеозаписи, в боковое стекло черного автомобиля, двигавшегося по проспекту им. газеты «Красноярский рабочий», попала пуля. Камера видеорегистратора зафиксировала момент, когда стекло посыпалось на асфальт. Водитель не пострадал.

Полиция выясняет обстоятельства случившегося – проводится проверка.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 октября 2025
Переулок Боготольский в Красноярске перекрыли до конца года из-за раскопок
В переулке Боготольском Красноярска археологи нашли артефакты, которым по 10—15 тысяч лет. В связи с находками раскопки продолжатся, и проезд
12 июня 2025
День России дорожники Красноярска отмечают ударной работой на объектах
Дорожники Красноярска отмечают День России ударной работой. Сегодня, когда горожане отдыхают, они стараются не упустить погожий день и трудятся на
27 мая 2025
Заключен контракт на строительство новой дороги в красноярский Солнечный
Заключен контракт на строительство новой дороги в жилой район Солнечный в краевом центре. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности