Неравнодушные красноярцы могут помочь нуждающимся животным

Неравнодушные красноярцы могут помочь нуждающимся животным
Неравнодушные красноярцы могут помочь нуждающимся животным

В последнее воскресенье первого месяца весны, 26 марта, красноярцев приглашают присоединиться к благотворительной акции «Килограмм каши» от общественной организации «Верность».

Неравнодушные горожане могут помочь нуждающимся животным – принести для них сухой и влажный корм, крупы и макаронные изделия, фарш, мясную обрезь или тушенку. Примут от благотворителей ошейники, поводки, шлейки, намордники и лотки для кошек. Можно приносить теплые ненужные вещи.

Желающих помочь нуждающимся животным ждут с 11:00 до 14:00 часов в МТБЦ «Пилот» (ул. Аэровокзальная, 10) и «НОВЫЕ: творческие мастерские» (ул. Академика Павлова, 37а).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 апреля 2021
Красноярцы собирают «Килограмм каши»
Неравнодушным к судьбам бездомных животных красноярцам предлагают стать участниками благотворительной акции и пожертвовать крупы, корм и консервы. Все эти дары
13 января 2020
Животных обнаружили замурованными в холодном доме красноярские зоозащитники
Замерзающих в доме животных зоозащитники обнаружили в поселке Кекур Сухобузимского района. Кошки и собаки были заперты без еды и воды.
6 марта 2024
Футболисты «Енисея» решили помочь бездомным кошкам найти хозяев
Футболисты женской и мужской команд «Енисея» стали лицом благотворительной акции «В каждой кошке живет лев». На стартовое построение одной из