Нетрезвого вахтовика из Назарово не пустили в автобус, он пошел домой пешком и попал под поезд

Нетрезвого вахтовика из Назарово не пустили в автобус, он пошел домой пешком и попал под поезд
Нетрезвого вахтовика из Назарово не пустили в автобус, он пошел домой пешком и попал под поезд
Фото УТ МВД России по СФО

Прошлой ночью неподалеку от станции Козулька Красноярской железной дороги произошла трагедия. Поезд сбил 36-летнего жителя Назарово. Мужчина шел домой, он возвращался после длительной работы вахтовым методом. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СФО.

Выяснилось, что изначально мужчина хотел поехать домой на автобусе. Однако в транспорт его не пустили, поскольку назаровец был в нетрезвом состоянии. Тогда он и решил идти по железнодорожным путям.

Мужчина услышал, что к нему приближается поезд попутного направления. Тогда он почему-то решил перейти на соседнюю колею, но не заметил встречный состав. Назаровец получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

Все обстоятельства трагедии устанавливают сотрудники полиции и следователи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 октября 2023
На железнодорожной станции Бугач в Красноярске поезд сбил мужчину
Вечером 4 октября в районе железнодорожной станции Бугач грузовой поезд сбил мужчину. По словам машиниста, мужчина начал пересекать железнодорожные пути
19 мая 2023
Восстановлено движение поездов на перегоне Камарчага – Балай КрасЖД
О восстановлении движения поездов на перегоне двухпутного электрифицированного участка Красноярск Восточный – Уяр КрасЖД сообщили в пресс-службе Красноярской железной дороги.
28 декабря 2022
В Красноярске парень переходил железную дорогу в наушниках и погиб под поездом
Трагический случай произошел в вечернее время вблизи остановочной платформы Студенческая Красноярской железной дороги. 17-летний подросток решил перейти железнодорожные пути не