Нетрезвый водитель из Красноярского края устроил ДТП в Хакасии

Нетрезвый водитель из Красноярского края устроил ДТП в Хакасии
Нетрезвый водитель из Красноярского края устроил ДТП в Хакасии
Фото vk.com/ugibdd_hakasii

В воскресенье, 21 августа, на дороге из Саяногорска в Абакан произошла авария. В результате ДТП пострадали два человека. Об этом сообщает ГИБДД по Республике Хакасия.

Житель Красноярского края, управляя автомобилем ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Carina.

В результате аварии травмы получили 30-летний водитель иномарки, а также 20-летняя пассажирка отечественного автомобиля.

По предварительной информации, не имеющий права управления транспортным средством водитель ВАЗ-21099  находился в состоянии алкогольного опьянения: молодой человек «продул» 0.805 мг/л. Однажды он уже привлекался к ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Сейчас дорожные полицейские собирают материалы с целью привлечения нарушителя к уголовной ответственности.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 декабря 2023
Трое детей в Боготольском районе пострадали в ДТП по вине нетрезвого отца
В Боготольском районе края в дорожной аварии пострадали трое несовершеннолетних детей. Семья ехала из Ачинска в сторону Боготола после отдыха
11 августа 2023
На правобережье Красноярска нетрезвый водитель без прав устроил массовое ДТП
Сегодня в краевом центре на улице Павлова произошла авария с участием трех автомобилей. В ГИБДД Красноярска сообщили, что «Тойота Карина»
5 мая 2023
Два ДТП с участием нетрезвых водителей произошли в Красноярском крае
Первая дорожная авария произошла в поселке Большая Мурта. Около двух часов ночи автомобиль ВАЗ-21093 съехал с дороги и врезался опору