Ночная погоня: подростка на «Мерседесе» задержала полиция в Красноярске

Ночная погоня: подростка на «Мерседесе» задержала полиция в Красноярске
Ночная погоня: подростка на «Мерседесе» задержала полиция в Красноярске

О ночном инциденте с участием несовершеннолетнего рассказали сегодня, 24 июня, в главке МВД по Красноярскому краю.

На улице Энергетиков патрульные обратили внимание на «Мерседес» без государственных регистрационных знаков. Водитель проигнорировал требование экипажа ДПС остановиться и, увеличив скорость, попытался скрыться. Автоинспекторы включили спецсигналы и начали преследование.

Вскоре водитель иномарки не справился с управлением и наехал на препятствие. За рулем, как оказалось, находился 15-летний подросток. Сотрудники полиции сообщили о случившемся его матери.

Решается вопрос о привлечении родителей подростка к административной ответственности.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 февраля 2026
Виновник смертельного ДТП в Красноярском крае задержан
Накануне вечером на 965-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Рыбинском муниципальном округе произошла серьезная авария, в которой погибли 5
2 февраля 2026
Пять человек погибли в результате ДТП в Рыбинском округе Красноярского края
Смертельная авария произошла на 965-м км федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Об этом сообщили в МВД России по Красноярскому краю. По
26 января 2026
Два человека погибли в ДТП в Манско-Уярском округе
В Манско-Уярском муниципальном округе на 938-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли два человека. Об этом
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности