Ночью в Красноярске мужчина упал с Коммунального моста в Енисей

Ночью в Красноярске мужчина упал с Коммунального моста в Енисей
Ночью в Красноярске мужчина упал с Коммунального моста в Енисей

2 февраля около трех часов ночи 29-летний молодой человек упал с Коммунального моста в Енисей и выжил.

Течение его не унесло далеко, помогла пострадавшему мель в районе второго проема моста. С этой отмели он сам позвонил по телефону 112 и попросил о помощи.

Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда выехали на место, эвакуировали мужчину и передали работникам службы «03», — рассказали в ведомстве.

Также читайте:

Спасатели эвакуировали мужчину с инсультом с «Красноярских Столбов»

В Краснотуранском районе спасатели помогли отцу и сыну справиться с поломкой авто

В Красноярском крае спасатели вовремя пришли на помощь рыбаку

65-летнего мужчину эвакуировали с Красноярского водохранилища


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности