Новая рабочая неделя принесет красноярцам минусовые температуры и дождь со снегом

Новая рабочая неделя принесет красноярцам минусовые температуры и дождь со снегом
Новая рабочая неделя принесет красноярцам минусовые температуры и дождь со снегом

По предварительному прогнозу специалистов Гидрометцентра России, в конце рабочей недели красноярцам стоит ждать небольших минусовых температур в дневное время. Прогнозируют синоптики и дождь со снегом, а в входные – снег.

Сегодня, 14 ноября, в Красноярске днем термометры покажут плюс два градуса. Ночью температура также останется положительной  +2 градуса. Днем – временами небольшой дождь со снегом.

Во вторник, 15 ноября, днем воздух прогреется до плюс пяти. Ночью столбики термометров опустятся до отметки в ноль градусов. В темное время суток возможен небольшой дождь со снегом. В среду, 16 ноября, днем  +3, ночью –3 градуса. Днем – небольшой дождь со снегом, ночью – небольшой снег.

А вот в четверг, 17 ноября, днем термометры покажут –1 градус. Ожидается небольшой дождь со снегом. В ночь на пятницу – минус шесть. В пятницу, 18 ноября, днем – минус пять, ночью – минус девять градусов.

По предварительному прогнозу, в выходные днем ожидается небольшой снег. В субботу –5, в воскресенье –1. В ночь с субботы на воскресенье –8 и снег.

Читайте также:

Жителей Красноярского края предупреждают об экстремальном морозе и ветре


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2024
Красноярский фотограф показал город после внезапного снегопада
Снегопад обрушился на Красноярск вечером 23 апреля. До глубокой ночи снег шел в краевом центре так, как этого иногда ждут
22 апреля 2024
На этой рабочей неделе самым холодным днем в Красноярске станет среда
На ближайшей рабочей неделе погода не собирается радовать красноярцев. Только что над регионом пронесся один обширный циклон, который отметился ненастной
21 апреля 2024
В Красноярске потеплеет в конце апреля
Теплую весну красноярцы могут пока не ждать. Судя по прогнозам синоптиков, последняя рабочая неделя апреля будет с минусовыми значениями. Если