Новый автомобиль забрали у жительницы Зеленогорска за долг банку

Новый автомобиль забрали у жительницы Зеленогорска за долг банку
Новый автомобиль забрали у жительницы Зеленогорска за долг банку

Горожанка получила деньги на покупку автомобиля в одном из банков Красноярского края. Залогом по кредитному договору стала приобретенная женщиной машина.

Средства банку заемщица отдавала нерегулярно и накопила задолженность – около 500 тысяч рублей. Представители финансовой организации обратились в суд, а затем — с его решением — к судебным приставам Зеленогорска.

В итоге представитель закона наложил арест на транспортное средство. Даже эта мера воздействия не мотивировала автолюбительницу на возвращение кредита, и автомобиль был передан взыскателю в счет погашения долга.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 мая 2020
Чужой кредит выплатила жительница Красноярского края
Жительнице Зеленогорска пришлось платить чужой кредит после того, как она выступила поручителем подруги. Заемщица в какой-то момент прекратила платежи, и
30 июля 2019
Коллекторов наказали почти на ₽1 млн в Красноярском крае
За шесть месяцев 2019 года судебные приставы приняли 669 жалоб жителей региона на действия кредиторов или других людей, взыскивающих с граждан долги.
25 июня 2019
Недвижимость предприятия в Красноярске арестовали за долг в полмиллиарда
АО «Стальмонтаж» задолжало по кредитному договору более 529 миллионов рублей. Документ о взыскании этой суммы поступил в отдел судебных приставов