Новый чемпион по пощечинам появился в Красноярском крае

В Красноярске в праздничные выходные состоялся спортивный фестиваль Siberian Power Show 2020, одним из главных событий которого стал чемпионат по пощечинам.

Помериться мощностью своих оплеух пожелали 12 участников. В финале встретились красноярцы Магомед Хаджаев, боец смешанных единоборств и бармен Анатолий Галушко. Победителем стал Анатолий.

Отметим, чемпионат по пощечинам только на слух воспринимается, как нечто совершенно несерьезное. На самом деле в этом состязании есть свои жесткие правила (например, можно бить только определенной частью ладони) и свои хитрости.

Напомним, в прошлом году победителем фестиваля стал фермер из Иланского района Василий «Пельмень» Камоцкий. Он признавался, что принял участие в соревнованиях не столько ради интереса, сколько ради выигрыша и покупки на него комбайна. Технику Василий купил позже — помогли фанаты и государство.

15 марта 2021
В финале чемпионата России по хоккею с мячом в Красноярске встретятся «Енисей» и «Динамо»
Финал пройдет в столице Красноярского края в воскресенье, 21 марта. Таково решение дирекции по организации и проведению соревнований Федерации хоккея
12 марта 2021
Чемпионкой мира по фристайлу стала представительница Красноярского края
Воспитанница красноярской Академии зимних видов спорта Любовь Никитина вместе с Максимом Буровым и Павлом Кротовым взяла золото чемпионата мира по
24 февраля 2021
Мастера ушу Красноярского края выиграли 15 медалей чемпионата и первенства России
В Москве прошли чемпионат и первенство России по ушу-кунгфу. За победу боролись 650 спортсменов из всех регионов страны, в том