Новый экопарк «Юдинская долина» в Красноярске откроют 2 марта

Там будет работать визит-центр

Новый экопарк «Юдинская долина» в Красноярске откроют 2 марта
Новый экопарк «Юдинская долина» в Красноярске откроют 2 марта
Фото: vk.com/yudinskayadolina

Новая территория для прогулок появляется в Красноярске.

Экопарк «Юдинская долина» планируют открыть в Октябрьском районе краевого центра 2 марта, начало официального мероприятия в 13:00. Информация об этом появилась в сообществах парка.

Отмечается, что следить за развитием территории будет команда Туристского информационного центра Красноярского края.

В экопарке работает визит-центр, где можно передохнуть и перекусить. Также там оборудована парковка и бесплатный туалет. Кафе на территории экопарка нет.

Визит-центр «Юдинской долины» расположен на улице Елены Стасовой, 70. Ближайшая остановка общественного транспорта — «Плодово-ягодная станция».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 января 2026
Кофемобили появятся в 11 общественных пространствах Красноярска
В Красноярске ищут предпринимателей, которые согласятся открыть свои точки на 11 локациях в городе. Это участки на проспекте Мира, улицах
28 января 2026
Новый визит-центр появится на Центральной набережной Красноярска
На территории Центральной набережной около вантового моста планируется построить городской туристско-информационный центр. Поиск подрядчика на разработку технической документации уже стартовал.
26 января 2026
В Красноярске выбрали подрядчика для реконструкции ливневки по улице Авиаторов
В краевом центре выбрали подрядную организацию, которая разработает проект реконструкции ливневой канализации по улице Авиаторов. Об этом сообщили в администрации
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности