О резком похолодании ко Дню Победы предупредили синоптики

О резком похолодании ко Дню Победы предупредили синоптики
О резком похолодании ко Дню Победы предупредили синоптики

Сегодня, 6 мая, в Красноярске ожидается 21 градус тепла. Во вторник и среду, 7-8 мая, +20 и +19 градусов (в среду возможен дождь). В четверг, 9 мая, и в пятницу будет значительно прохладнее – всего +8. С пятницы по воскресенье – дожди. Температура уикенда – 11-12 градусов тепла.

На востоке края – такая же погода.

В западных районах немного теплее. Самый холодный день недели – четверг, 9 мая, +10 градусов. К выходным потеплеет до +14.

В южных районах края ожидается более теплая погода: с понедельника по среду +23… +25. В четверг – 15 градусов, в пятницу 12, в выходные — +14-15.

На севере региона дневные температуры будут колебаться в пределах -6 (среда, четверг) и -1 (суббота) градуса. Всю неделю, кроме четверга, следует ожидать снегопада.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 марта 2026
Молодые красноярцы могут принять участие в торжественном шествии в День Победы
Шанс принять участие в торжественном шествии в День Победы есть у красноярцев от 14 до 35 лет, не имеющих противопоказаний
12 февраля 2026
Торжественные мероприятия, посвященные 9 Мая, пройдут на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий»
В 2026 году торжественные мероприятия, посвященные 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, пройдут на проспекте
6 февраля 2026
Стало известно, что нельзя будет пронести с собой 9 мая в Красноярске
Федеральная служба охраны Российской Федерации определила список предметов, которые запрещено проносить на мероприятия празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности