О штормовом ветре предупредили синоптики жителей Красноярского края

О штормовом ветре предупредили синоптики жителей Красноярского края
О штормовом ветре предупредили синоптики жителей Красноярского края

Синоптики и специалисты главного управления по ГО и ЧС предупреждают красноярцев о неблагоприятных явлениях погоды, — сообщает официальный сайт мэрии краевого центра.

По данным Среднесибирского УГМС, в среду, 19 апреля, в центральных районах края ожидаются порывы западного ветра до 20 м/с, местами до 24 м/с.

Спасатели рекомендуют жителям региона быть внимательными на улицах, не позволять детям гулять при штормовом ветре.

Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Красноярска: 112.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 июля 2025
Красноярцам дали советы по выживанию и безопасному отдыху летом
Жаркое лето – отличное время для прогулок и поездок на природу. Согласно прогнозам метеорологов, в ближайшее время температура воздуха в
21 марта 2025
Красноярским водителям напомнили о правилах безопасности при резкой смене погоды
В предстоящие выходные в краевом центре ожидается ночное понижение температуры до отрицательных значений, сильный ветер и осадки. При этом в
27 января 2025
Красноярским водителям напомнили о пунктах обогрева на загородных трассах
В МЧС по краю водителям напомнили о стационарных пунктах обогрева, имеющихся на федеральных и региональных трассах. Всего их 93. Все
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности