Обход Красноярска стал светлее и безопаснее

Обход Красноярска стал светлее и безопаснее
Обход Красноярска стал светлее и безопаснее

206 «умных» светильников нового поколения зажглись на обходе Красноярска. Их работа зависит от уровня внешней освещенности и интенсивности движения транспорта.

Цветовая температура максимально приближена к солнечному свету в полуденное время. Это сделано для снижения аварийности на участке.

Система освещения монтировалась с июня по ноябрь 2020 года. Затем ее почти два месяца подключали.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2025
Зимой на дороги Красноярска высыпали 118 КамАЗов песка
В этом году количество песка на городских улицах сократилось в девять раз по сравнению с предыдущим годом. Если в эту
20 августа 2024
Красноярцам рассказали, как изменилась дорожная ситуация после перекрытий в центре
Специалистами отдела мониторинга управления дорог, инфраструктуры и благоустройства Красноярска в онлайн-режиме осуществляется наблюдение за транспортным потоком и отслеживается возникновение заторов
22 мая 2024
В Красноярске сделают безопаснее 6 аварийно-опасных участков дорог
Проблемные участки выявили дорожные инспекторы, изучив статистику аварийных ситуаций. Специалисты проанализировали причины возникновения здесь различных ДТП и разработали меры, которые
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности