Обладателем Кубка мира по рукопашному бою стал рядовой Росгвардии из Красноярска

Мастер спорта международного класса, военнослужащий красноярского соединения Сибирского округа войск национальной гвардии России Дмитрий Кудыгашев стал лучшим на соревнованиях Кубка мира по рукопашному бою (весовая категория до 60 кг).

В турнире, который проходил в Кишиневе (Молдова), приняли участие более ста двадцати бойцов из 26 стран. Росгвардеец из Красноярска не оставил соперникам шансов.

Сборная России заняла первое командное место, второе место – у Казахстана, третье – у спортсменов из Молдавии.

10 апреля 2023
На чемпионате России по панкратиону красноярские спортсмены завоевали 6 медалей
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по панкратиону. Сборная Красноярского края на этих соревнованиях завоевала 6 медалей. Об этом сообщили в