Очень нетрезвая автоледи в Минусинске ехала с детьми и попалась сотрудникам ГАИ

Информацию уже передали инспекторам по делам несовершеннолетних

Очень нетрезвая автоледи в Минусинске ехала с детьми и попалась сотрудникам ГАИ
Очень нетрезвая автоледи в Минусинске ехала с детьми и попалась сотрудникам ГАИ
Фото: Руслан Рыбаков

Сотрудники ДПС на юге Красноярского края пресекли поездку нетрезвой женщины. Как сообщили в пресс-службе ведомства, госинспекторы в Минусинске остановили для проверки документов автомобиль ВАЗ-21099, которым управляла 49-летняя женщина. В салоне также находились ее 17-летний и 4-летний сыновья.

Состояние автоледи вызвало у полицейских подозрение, и ей предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения: результат показал 1,278 мг/л. Женщину отстранили от управления автомобилем, в отношении нее составили административные материалы.

Нарушительнице грозит штраф в сумме 45 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет. Полицейские поместили автомобиль на штрафстоянку, несовершеннолетних пассажиров забрал отец.

Кроме того, сотрудники ГАИ передали информацию о случившемся инспекторам по делам несовершеннолетних.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 февраля 2025
Нетрезвому водителю электровелосипеда в Красноярске грозит арест на 15 суток
За минувшие выходные сотрудники ГАИ задержали в краевом центре 35 нетрезвых водителей. Об этом сообщили в пресс-службе полка ДПС. Как
13 января 2025
В Красноярском крае нетрезвая бабушка взяла 3-летнюю внучку и поехала встречать дочь
В Курагинском районе региона сотрудники ГАИ задержали 52-летнюю местную жительницу. Женщина управляла автомобилем ВАЗ-2106. Как сообщили в пресс-службе ведомства, она
26 декабря 2024
Житель Красноярского края решил найти друга и угнал автомобиль
Сотрудники полиции задержали в селе Каратузское 19-летнего молодого человека. В ходе патрулирования правоохранители остановили автомобиль «Тойота Марк 2». Документов у