Очередные победы на чемпионате мира одержали триатлеты Красноярского края

Во второй день чемпионата мира по зимнему триатлону в Италии прошла смешанная эстафета. Российский дуэт — представитель Академии зимних видов спорта Красноярского края Павел Андреев и кировчанка Дарья Рогозина — в этой дисциплине одержал уверенную победу. Также на пьедестал поднялись команды Италии и Румынии.

Затем на старт вышли 268 любителей и ветеранов от 16 до 85 лет. Им нужно было пробежать 4 км, проехать на велосипеде 7 км и завершить испытание семикилометровой лыжной гонкой. Первым финишировал красноярец Евгений Родионов, который стал победителем в группе 35-39 лет, — сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

12 августа 2022
Звёзды хоккея с мячом сыграют против «Енисея»
В Красноярске анонсировали «Кубок Енисейской Сибири» по хоккею с мячом. Турнир пройдёт с 23 по 25 сентября на льду стадиона
11 августа 2022
Денис Петровский рассказал о перспективах Красноярска в КХЛ
Министр спорта Красноярского края прокомментировал ситуацию с развитием хоккея в регионе. Как рассказал Денис Петровский в интервью gnkk.ru, для участия
Красноярский боец нокаутировал соперника на турнире по ММА в Киргизии
Накануне в Бишкеке состоялся турнир по смешанным единоборствам Eagle FC 49. Об этом в социальной сети сообщили организаторы мероприятия. На