Около четырех тысяч «квадратов» горит в лесном железнодорожном тупике станции Мана

Около четырех тысяч «квадратов» горит в лесном железнодорожном тупике станции Мана
Около четырех тысяч «квадратов» горит в лесном железнодорожном тупике станции Мана
Фото lpcentr.ru

Штабеля леса, несколько вагонов с пиломатериалами и строений на площади около четырех тысяч квадратных метров горят в железнодорожном тупике станции Мана. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

В ведомстве сообщили, что сигнал о возгорании четырех вагонов в Партизанском районе поступил рано утром. Огонь распространился на надворные постройки, и площадь составила около четырех тысяч квадратных метров.

Сейчас на месте работает две единицы техники и пять огнеборцев. Работы ведутся по первому номеру сложности. На помощь со станции Саянская отправился пожарный поезд. Угрозы распространения огня нет – пожар локализован на той же площади. Причины пожара выясняются.

Участок оцеплен полицией, одна следственно-оперативная группа уже работает на месте, вторая прибудет в ближайшее время, сообщает пресс-служба краевого главка МВД.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 марта 2024
Три человека погибли на пожаре в Дивногорске
В Дивногорске горел одноэтажный жилой дом. В нем пожарные обнаружили тела двух мужчин и женщины с ожогами и признаками отравления
25 февраля 2024
23 пожара зафиксировали в Красноярском крае за сутки
За прошедшие сутки в Красноярском крае произошло 23 пожара. Причин сразу несколько, но ключевые — нарушения техники безопасности при эксплуатации
1 января 2024
11 пожаров тушили в Красноярском крае ночью 1 января
11 пожаров тушили в Красноярском крае за новогоднюю ночь. Об этом рассказали в МЧС. Жилые дома не горели. В 5