Олимпиада-2018: красноярский скелетонист стал вторым в первом заезде

Представитель Красноярского края Никита Трегубов стал вторым в первом заезде скелетонистов на Олимпийских играх в Южной Корее.

Никита показал время 50,59 секунды. Его опережает хозяин соревнований Юн Сунбин (50,28 секунды). Третий результат — у немца Акселя Юнга (50,77).

По сумме двух попыток красноярец сохранил второе место. Третью и четвертую попытки скелетонисты проведут завтра, 16 февраля.

1 марта 2018
Олимпиец Никита Трегубов поблагодарил президента Путина за поддержку
В среду, 28 февраля, в Кремле президент России Владимир Путин вручил государственные награды призерам XXIII Олимпийских игр в Пхенчхане. Глава
16 февраля 2018
Серебро Олимпиады-2018 завоевал красноярский скелетонист Никита Трегубов
Представитель Академии зимних видов спорта Красноярского края Никита Трегубов показал второе время на соревнованиях скелетонистов в олимпийском Пхенчхане. По итогам
1 февраля 2018
Александр Третьяков сможет участвовать в Олимпиаде-2018 по решению суда
Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменил пожизненную дисквалификацию 28 российских спортсменов. Благодаря этому атлеты, на которых ранее наложил санкции Международный