Омская ветеринарная компания отказалась банкротить красноярскую птицефабрику «Индюшкино»

Омская ветеринарная компания отказалась банкротить красноярскую птицефабрику «Индюшкино»
Омская ветеринарная компания отказалась банкротить красноярскую птицефабрику «Индюшкино»
Абритражный суд Красноярского края прекратил производство по делу о банкротстве птицефабрики «Индюшкино» в Сухобузимском районе.

Напомним, с иском о признании банкротом ООО ПФ «Индюшкино» в суд обратилась омская «Ветеринарная Компания Биосервис», которая по договору поставила на птицефабрику ветеринарные препараты, однако, получила оплату лишь частично.

В ходе судебного заседания компания заявила об отказе от иска, поскольку птицефабрика погасила задолженность добровольно.

Омская ветеринарная компания просит признать банкротом красноярскую птицефабрику «Индюшкино»

В Сухобузимском районе сгорел корпус птицефабрики


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2025
Проект бюджета Красноярска до 2028 года успешно прошел независимую оценку
Накануне прошли публичные слушания по проекту бюджета городского округа город Красноярск на 2026 год и плановый период 2027–2028 годов. В
3 декабря 2025
На цифровизацию образования в Красноярском крае выделят 661 миллион рублей
Дороги, инновации, цифровизация школ: члены комитета по экономике и налоговой политике Законодательного собрания края рассмотрели проект краевого бюджета на 2026–2028
28 ноября 2025
С 1 января 2026 года в России планируется повышение МРОТ
Совет Федерации одобрил предложение Правительства РФ повысить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 1 января 2026 года. Этот проект включен
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности