На правобережье Красноярска в реке Енисей обнаружено тело женщины

На правобережье Красноярска в реке Енисей обнаружено тело женщины
На правобережье Красноярска в реке Енисей обнаружено тело женщины

В Свердловском районе Красноярска в реке Енисей обнаружено тело женщины с признаками утопления. 9 ноября тело заметил местный житель, который гулял по набережной на правом берегу в районе Абаканской протоки, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. Спасатели, которые приехали на место происшествия, извлекли тело погибшей из воды.

В настоящее время по факту гибели женщины проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Следователи устанавливают личность погибшей и обстоятельства ее смерти. Выяснено, что возраст женщины приблизительно 55-60 лет.

В Красноярске на берегу Енисея найдено тело молодого человека



Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности