Один из рабочих, пострадавших при взрыве в Емельяново, погиб (фото)

Один из рабочих, пострадавших при взрыве в Емельяново, погиб (фото)
Один из рабочих, пострадавших при взрыве в Емельяново, погиб (фото)

Все пострадавшие при взрыве газа в строящемся доме поселка Емельяново являются строителями из Северной Кореи. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Красноярского края, всего на строительной площадке работало 39 человек. В результате взрыва баллона произошло загорание на площади 1 кв. м. и обрушение лестничного пролета со второго на третий этаж, несущая конструкция дома не пострадала. Травмы средней и легкой тяжести получили 18 человек, серьезно пострадало 4 человека (ожоги лица и тела). 10 пострадавших госпитализированы в Емельяновскую ЦРБ, 12 человек в ожоговый центр Красноярска, 1 человек погиб.

На месте происшествия работает 7 единиц специализированной техники, 21 пожарный и группа по расследованию случившегося.

Фото: ГУ МВД Красноярского края


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2026
Бастрыкин потребовал отчет о расследовании красноярской аварии с детьми на самокате
Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств аварии с самокатом в Красноярске, в результате которой был травмирован
31 марта 2026
Жительница Железногорска без прав насмерть сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
Накануне в Железногорске на проспекте Ленинградском 34-летняя девушка за рулем BMW сбила женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
31 марта 2026
Пьяная красноярская автолюбительница уснула за рулем и сломала светофор
Жительница Красноярска в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего автомобиля марки «Киа», но по пути уснула и врезалась в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности